Терморегулятор (термостат) с индикацией температуры может использоваться в системах охлаждения или нагрева в диапазоне температур от -99С° до +999С°. Напряжение питания +12В. Датчик температуры ― термопара К-типа (в комплекте до 600С). Релейный выход ~250В 10А. Габариты: 79х51х27 мм.
После включения питания дисплей отображает температуру в режиме реального времени. Для программирования режимов используются четыре тактовых кнопки: "ENT", "SET", "+", "-".
Кнопка "ENT": короткое нажатие - запомнить установленное значение, отключение звука при срабатывании зуммера.
Кнопка"+": увеличение устанавливаемого значения.
Кнопка "-": уменьшение устанавливаемого значения.
Режимы программирования:
P0 - выбор режима работы модуля: Н - нагрев, С - охлаждение
P1 - установка гистерезиса от 0°С до 50°С
P2 - коррекция показаний термопары ±20 °С
P3 - устанвка срабатывания реле и зуммера при достижении заданной температуры. Значения ON/OFF.
Для установки температуры контроля необходимо коротко нажать кнопку SET, после чего кнопками "+" или "- " установить нужную температуру, и еще раз нажать кнопку SET.
Для входа в режим программирования необходимо удерживать в течение 5 секунд кнопку SET, после чего кнопками "+" или "- " выбрать пункт меню (Р0-Р3) . Для сохранения настроек нужно нажать и удерживать кнопку SET, или же не нажимать никакие кнопки в течение 10 секунд. Настройки терморегулятора сохраняются в энергонезависимую память микроконтроллера и после отключения питания не изменяются.
В меню Р2 можно откалибровать показания терморегулятора по эталонному прибору (в пределах ±20 °С)
Для возврата к заводским настройкам необходимо, нажать одновременно кнопки "+" и "-"и удерживать около 2 секунд, после чего зуммер издаст звуковой сигнал, на дисплее появятся три восьмерки, прибор перейдет в режим ожидания, на дисплее начнет отображаться текущая температура.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | терморугулятор |
- Цена: 484 ₴






