Модуль представляет собой 2-х канальное реле, дистанционно управляемое с пульта 433Мгц . Каждый канал может коммутировать нагрузку с напряжением до 250В и током до 10А. Напряжение питания платы 12 В. Для питания пульта используется батарейка типа 27A 12V (в комплект не входит).
Существует 3 режима работы реле:
- При нажатии кнопки на пульте соответствующий канал включится и будет оставаться в таком состоянии до отпускания кнопки.
- При нажатии кнопки на пульте соответствующий канал включится и будет оставаться в таком состоянии при отпускании кнопки до следующего нажатия. При следующем нажатии реле выключится.
- При нажатии кнопки А на пульте реле1 включится , реле2 будет выключено. При нажатии кнопки В состояние обоих реле изменится на противоположное ( реле1 выключится, а реле 2 включится).
Установка режимов происходит с помощью перемычек на плате.
Программирование кнопок "А" и "В" пульта осуществляется с помощью кнопки "Learn" на плате.
Для программирования кнопки "А" небходимо нажать кнопку 1 раз.
Для программирования кнопки "В" небходимо нажать кнопку 2 раза.
Чтобы очистить память устройства необходимо нажать кнопку на плате 5 раз.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | беспроводное реле |
- Цена: 440 ₴








